Командообразование
Командообразование
Командные соревнования  по поиску клада в окрестностях Петербурга  - Охота за Сокровищем В НАЧАЛО

Привет, кладозакладчики!

Во-первых, хочется вам сказать огромадное спасибо. Я довольно регулярно участвую во всяких безобразиях, что устраиваются в Питере и Ленобласти, но вам, похоже, удалось придумать что-то свое. Так что все было здорово (ах, да, это вас команда "Шиза" беспокоит :)), побегали и оттянулись мы на славу. Не знаю, кому я пишу письмо, но было приятно, что такое мероприятие устраивают родные люди из 239 (мы 98-4), что, кстати, чувствовалось с самого начала. Так что если будете организовывать что-нибудь подобное и будет нужна помощь, то чем смогу - помогу. :)

И еще пара слов, чтобы сделать мероприятие еще лучше. Понимаю, что, наверно, многие вещи делались утром накануне :) (знаю по себе, участвую время от времени в организации Марш-броска :)) но, тем не менее, иногда описанмя (легенды КП) были неясны, даже когда ты выходишь точно на место. Например, мой замечательный напарник долгое время тормозил, т.к. не мог определить цвет церкви. :) Она ведь была бежевая, а не желтая и не белая. Этот балбес :) все-таки решил, что она белая, в результате чего я отправился в Рапполово уже на третьем КП (он мне позвонил и дал неверные координаты :)).

И таких примеров можно привести (может быть не много, но несколько-то точно), например, был КП, где надо было сложить все цифры на километровом столбе. Это тоже для нас оказалось нетривиальным (учеба в 239 сказалась) :), это, кстати, нас и добило, мы ушли в какую-то попу.

Или посчитать количество щитов на автостоянке, там по разным прикидкам их было от 5 до 7, смотря что считать за рекламный щит :) Или ворота на футбольном поле: то ли те, что ведут туда, то ли сами футбольные ворота. Короче, иногда, мне кажется, можно было определить места чуть почетче.

И еще такой момент, все-таки как ни крути, с машиной оно быстрее. По меньшей мере, чтобы
иправлять ошибки, это уж точно.

А вообще, еще раз огромадное спасибо, очень понравилось, ждем еще.
Покеда.

Alexander Grebenkov
SPbSU

Командообразование
Командообразование
Team Building Club | Тим Билдинг Клуб - корпоративные мероприятия: интерактивные праздники, приключения, спортивные соревнования, тренинги командообразования Веревочный Курс