Командообразование
 
Командные соревнования  по поиску клада в окрестностях Петербурга  - Охота за Сокровищем В НАЧАЛО


Место старта TEAM RACE - 2010

Координаты места старта в системе WGS84:
59 градусов 55,035 минут северной широты
30 градусов 44,240 минут восточной долготы

Место старта на Яндекс-картах.



Проезд возможен двумя путями:

Через Павлово-Кирполье-Коркино - наиболее прямой путь. Есть участок грунтовки, проезжаемой на любом автомобиле. У развилки на озеро Коркинское (в районе шлагбаума у лагеря "Чайка" на карте) дежурит чел, которые собирает взятку за въезд на озеро Коркинское (налево по ходу движения). В нашем случае - при проезде не на Коркинское, а в сторону мурманки на парковку (направо по ходу движения) - можно это вежливо сказать челу, и он пропустит, либо вообще не останавливаться. Едем до большой парковки с западной стороны дороги.

Через мурманскую трассу - поворота на Коркинское озеро налево нет! Вам придется проехать довольно далеко вперед до ближайшего разворота, затем развернуться и повернуть направо по ходу движения. Едем до большой парковки с западной стороны дороги.

Проезд общественным транспортом:

от метро Дыбенко (остановка "улица Дыбенко") - маршруты 575, 579, 565, 469, 468, 563, 595, возможно какие-то еще - уточняйте маршрут у водителей.

от метро Ломоносовская - маршрут 515.

Ехать за Разметелево, примерно 26й километр Мурманской трассы, ориентир - по левой по ходу движения стороне заправка Лукойл. Дорога к старту уходит с правой стороны данной заправки.

Будьте осторожны при переходе через дорогу.



 
Командообразование
 
Организаторы:

Team Building Club | Тим Билдинг Клуб - корпоративные мероприятия: интерактивные праздники, приключения, спортивные соревнования, тренинги командообразования Веревочный Курс