FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак о хорошем и плохом...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE VII - 2010 Весна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARC

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Итак о хорошем и плохом... Ответить с цитатой

Бонус - загадка была интересная, хоть мы ее и не разгадали, но суть вычислили точно. Минус бонуса был в двух моментах 1-е бонус был дан в начале последней недели перед стартом, не было времени проверить варианты ответа, и съездить на местность (просил же, хотя бы 1-2 числа) 2-е (тут для нас скорее плюс) бонус не давал особенного преимущества, так как точка в первой четверке вычислилась у нас достаточно быстро

Оплата - тут все скорее в минус, оплата виртуальными деньгами удобна наверное только тем у кого есть соответствующие кошельки, с терминалами как-то все сложнее, да еще комиссия..... живым людям все же приятнее отдавать свои деньги, чем бездушному автомату

Место - традиционно интересное и местами красивое. Хотя многовато было КП в жилых поселках. Подпортили впечатление люди в камуфляже, собирающие мзду непонятно на каком основании, но приехали мы раньше их, а потом они в машине прятались, так что не пришлось им объяснять, что на сбор средств за парковку по меньшей мере нужна соответствующая лицензия.

Трасса - повторюсь, поселков было много, часто приходилось (я ходил на юге) перемешаться по длинной улице взад-вперед. При этом три точки были рядом, после стоянки бобров я (в ожидании) пошел проверять пруды на юге (благо на гугле они хорошо видны) жаль не прочитал про камень, потому как камень у лужи видел, но не придав значения не пошел смотреть есть ли на нем что (обычно все фоткаю на всякий случай) это я к тому, что точки брались сами собой и практически далеко вперед.

Косяки - разве что с номером телефона, по слухам был косяк..... не думаю, что он нам сильно испортил игру. Табличку в доме Лесника не нашли, но сами как-то вычислили, вообще вандализм на КП это уже наглость.

Карта - дело вкуса, мне все же интереснее ориентироваться по спортивной, если она качественная. Прошлогодняя была очень даже хорошей. Гугл он и есть Гугл, зато в нем хорошо читаются крыши домов и водоемы.

Организация - все было на уровне, по итогам прошлогодних соревнований выводы были сделаны в пользу участнегов, это приятно. ПОнравилось практически все, и Грамоты за участие греют душу Smile

Подитоживая или подытаживая - все в целом прошло на ура, настроение зарядили, ноги не убили, промокли под ливнем, но это было скорее приятным завершением - жертв не было Smile

и в заключении вопрос: какие координаты последней (кажется) точки, где ящик на острове?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dbarashev

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут карта с КП на юге, в том числе и ящиком: http://bit.ly/dtNd1A

В координатах карты было, кажется, что-то в духе x=150 y=332
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE VII - 2010 Весна Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: