FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивная категория

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азимут-К

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Спортивная категория Ответить с цитатой

Я вот смотрю на список зарегистрированных и считаю, что коианде "болты без гаек" в категории "стандарт" делать нечего. Это имея-то в своём составе двух кмс по ориентированию? И к тому же попадающих в "десятку" на "Бегущем городе" в категории "Атлант"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, неужели в "спорте" нам составят конкуренцию все таки? =))
Азимут-К

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, мы и составим. Если к вечеру пятницы я очухаюсь от травмы
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Re: Спортивная категория Ответить с цитатой

Азимут-К писал(а):
Я вот смотрю на список зарегистрированных и считаю, что коианде "болты без гаек" в категории "стандарт" делать нечего. Это имея-то в своём составе двух кмс по ориентированию? И к тому же попадающих в "десятку" на "Бегущем городе" в категории "Атлант"?

Мы думаем над этим вопросом...
Азимут-К

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болты без гаек на моё заявление отреагировали оперативно - перебросили одного из своих кмс в команду "кувалда". Но и без того там остались люди с неплохим опытом ("Бегущий город"). Ещё с опытом БГ "Рубилово", "Сосны". 239 лицей вообще на всех соревнованиях регулярно пасётся. Ну а про Team Looking Clud и говорить нечего. Так что штук 5 команд в спортивную категорию можно переводить с чистой совестью.
Петр
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азимут-К писал(а):
239 лицей вообще на всех соревнованиях регулярно пасётся.

Можно чуть подробней - на каких ВСЕХ соревнованиях пасутся участники нашей команды. Самому интересно узнать Smile
Азимут-К

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петру Я говорил не о людях вашей команды конкретно, а про 239 лицей вообще. Лицей выставляет немало команд на "Бегущий город" как в Питере, так и в Москве, проводит свои соревнования по городскому ориентированию, и на спортивном ориентировании лицеистов тоже вижу регулярно. Так что, если ошибся, это вполне объяснимо.

Сожалею, но от травмы я так и не оправился. Желаю всем участникам успеха. Хотя и рискну предсказать, что выиграет Team Looking Clud, куда перекочевали прошлогодние победители из Хроч Про
Jellyracer
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азимут-К писал(а):
Петру Я говорил не о людях вашей команды конкретно, а про 239 лицей вообще. Лицей выставляет немало команд на "Бегущий город" как в Питере, так и в Москве, проводит свои соревнования по городскому ориентированию, и на спортивном ориентировании лицеистов тоже вижу регулярно.
[/b]

По моему лицеисты сильны со времен Пушкина "баб клеить" извините за грубость, а не клады искать. Кстати и бегущий город не показатель уж если намекать так на первую пятерку в УР а не десятку в мифических атлантах.

Азимут-К писал(а):
Петру Сожалею, но от травмы я так и не оправился. Желаю всем участникам успеха. Хотя и рискну предсказать, что выиграет Team Looking Clud, куда перекочевали прошлогодние победители из Хроч Про

Ну уж надеюсь, не изнеженные КМС'ы по ориентированию которым обычно как начало соревнований адреналин в голову бьют или в вены или не адреналин.
Выпускник 30-й ФМШ как Вы догадались
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: