FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про трубы

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nyrl
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Про трубы Ответить с цитатой

Организаторы, признавайтесь - вы сами нарисовали эту восьмерку в самой грязной трубе? Smile

А вообще все было замечательно, так держать и продолжать!
Stefa

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, в той трубе как раз без проблем было найти цифру. Больше порадовал мусорный контейнер с числом 96 внутри (16-я точка). Оно было видно только после попадания в контейнер. Smile Правда, он был пустой, как я поняла?.. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NVampire
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нифига. Запросто фотографировалось фотиком не залезая в контейнер =)
грициан
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно увидел опустив голову в контейнер, не залезая в него.
axis

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyrl, нормальная была труба (:
Я не знаю что сделали с ней участники к тому моменту, как ты её нашёл (а видимо это всё-таки было раньше нас), но мы откопали её лежащей нужным концом ОТ общей кучи и в раструбе отчётливо была видна жирная красная восьмёрка. Ошибиться было невозможно, ИМХО (:

Место у той развилки бралось прекрасно, при учёте верных координат. А вот они-то как раз нас и подвели поначалу (изза несчастных берёз!) и мы искали цифру немного в других трубах (сначала).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pablo,
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: еще впечатления Ответить с цитатой

вело зачет, "Чахлик невмерущий"

Бочка меда.
Первое, все было классно!!!!! Если кто-то сможет сделать лучше, пусть первый бросит в меня камень.
Если опять найдутся гундящие по поводу, "вот денег собрали, а организации никакой...", сразу же отсылайте их на сайты "RedFox", Урбан рейс, WinterExtrim и пр, там взносы в разы больше, а порядка на "чуть-чуть".
Идея со снимками - супер, вносит никоторый шарм. Сразу снимаются проблемы с точной постановкой КП (Гугл + GPS).
Район - вполне, только бы чуть севернее, чтобы поменьше "Русских деревень" было на пути.

Ложка дегтя.
КП с березами - сложный и неоднозначный, ибо край карты. Дорога сначала уходит за край, а потом ЧТО-ТО возвращается в карту, то ли дорога, толи канава. Поля преобразованы, рельефа на снимке нет. Мы сделали ошибку послали туда девушек, которые быстронашли 2 березы javascript:emoticon('Sad'), пришлось ехать еще раз и искать недостающую.
Поселки. Проблемы не возникло, если бы трассу ставили так же, как ее предполагалось брать - на байках. Все проблемы стали бы видны при постановке: Здесь вахтер злобный, а там собачка кусачая.

Бонус - ну очень простой. Какой в нем смысл, если все его взяли? Надо-ть что нить по хитроумнее и не так заранее его выкладывать.

Трасса - очень длинная, ну это уже до меня многие говорили, в следующий раз учитывайте, пожалуйста, что люди будут тупить с большой долей вероятности, ибо набрать ВСЮ команду из ориентироващиков - нереально, и это уже другой формат гонки.

Старт- надо бы пораньше, либо наоборот попозже и сразу готовиться к ночному ориентированию.

В том году была классная идея с запасными КП , необходимых при разных косяках при взятии КП основных. Жалко что этого не было в этот раз. При теперешней технологии постановки (GoogleEarth + GPS), наверное это было бы не так трудоемко. Во, идея!!!! из 23 Кп первого круга, можно было бы сделать треть КП запасных. То есть запасные были бы не на все КП, а только на не явных, типа берез, склонов и пр. Тогда ошибки в расчетах вылезли бы уже потом при расчетах.

Про "экспозицию хребта" уже писал. Пусть ответы на вопросы будут сложными, но ОДНОЗНАЧНЫМИ!!!!

В качестве бонуса можно будет давать не ответ на вопрос КП, а его координаты. или например снимки с прорисованными дорогами

Еще раз спасибо за приключение!!!!!
Pablo
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: сорри не туда запостил сообщение Ответить с цитатой

перенесите плиз его в общие впечатления
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axis писал(а):
Nyrl, нормальная была труба (:

Да не, я ж не говорю, что трубы были плохие (некоторые, наверное, я бы даже забрал на огород...), просто к тому моменту у меня участились случаи клинического ступора и я в 4 захода не мог найти цифру Smile А еще я прочитал "помойник" вместо "покойник", и старательно обшарил все ямы вокруг, кстати на одном из деревьев прослеживалась какая-то надпись красным Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: