FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

потери и находки

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amidin

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: потери и находки Ответить с цитатой

кто потерял ценные вещи в результате действа 14 мая обращайтесь, найден объект, который представляет ценность. ЭТО ТОЧНО НЕ КЛАД!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТ1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто потерял значок политеховский (похоже с именами выпускников одной группы) обращайтесь apatenkov [sobaka] mail.ru
Участники нашли на одной из точек и передали мне на КТ1.
Сергей
Cath

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Находка Ответить с цитатой

В точке [165,205] один из участников пролюбил очечки (как у этого желтого: Cool), а я их, соответственно, нашла.

Хозяева, стучитесь в аську или в мыло bw_cath {Ы} мэйл.ру
PBZ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не находил ли кто компас?...
Спасибо.
amidin

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я компас не находил, находил средство связи, может это товарищей газовщиков?
Pablo
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ой блин, Ответить с цитатой

а я байк где-то потерял, никто не находил??
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом начале, в третьей точке, тихо булькнули и скрылись в канаве перед квадратным окошком мои синие солнечные очки. Никто не вылавливал случайно?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тоже потеряла свои замечательные зеленые спортивные очки в серебристой оправе... Может кто-то нашел?!?!?!
Cath

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот и я тоже потеряла свои замечательные зеленые спортивные очки в серебристой оправе... Может кто-то нашел?!?!?!

Я их нашла Smile Лежат целехонькие и ждут свою хозяйку.
Cath

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам пожалуйста и недостатки для незарегистрированных пользователей - потеряшка валяется в ящике, скребется и просится домой, а хозяйка не оставила никаких контактных данных. Sad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: