FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима пришла, или Думы об обуви

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE IV - 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Зима пришла, или Думы об обуви Ответить с цитатой

Цитата:
В связи с погодными условиями, мы скорректировали район соревнований. В лесу - 15-20 см снега, так что вполне реально ехать на лыжах. Рекомендуем одеть непромокаемую обувь.

Собственно, цитируемая фраза заставила всерьёз задуматься, что же надеть на соревнования. Достаточно ли "внедорожных" кроссовок или нужно что-то повыше, закрывающее голень... Кто-то из "ветеранов" может поделиться секретами?

Кстати, защита карт от дождя, как я понимаю - проблема участников?! А какой формат листа карты предполагается?
ARC

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Зима пришла, или Думы об обуви Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Кстати, защита карт от дождя, как я понимаю - проблема участников?! А какой формат листа карты предполагается?

В прошлом году к карте добавлялся файлик, для защиты от дождя и пр...

А про обувь вопрос серьезный, бегать придется по лесу где снег? Или район сместился кардинально и там ни леса ни снега не будет?
чего стоит ждать 5 числа утром, и в какой форме одежды приходить на старт? хотелось бы узнать мнение организаторов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dain

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Зима пришла, или Думы об обуви Ответить с цитатой

ARC писал(а):
Дима писал(а):

В прошлом году к карте добавлялся файлик, для защиты от дождя и пр...

А про обувь вопрос серьезный, бегать придется по лесу где снег? Или район сместился кардинально и там ни леса ни снега не будет?
чего стоит ждать 5 числа утром, и в какой форме одежды приходить на старт? хотелось бы узнать мнение организаторов...

Если на битве будет снег (много уже не будет, ибо "+" ужедавно на термометре) - то я лично только рад! Чем разнообразнее ландшафт - тем интереснее, имхо.

Я, например, собираюсь надеть армейские берцы. Очень хорошая весчь! Английского производства, не натирают, стоят (т.е. стоили 2 года назад) около 800р.

Что касается намокания карты (в тот раз формат был около А3) - это и в прошлом году было акктуально. Ибо файлик файликом, а пометки на карте иногда приходилось делать. Так что возьмука я ещё и какую-нибудь легёнькую плащ-палатку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE IV - 2007 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: