FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я-новичок

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНТОНИНА
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: я-новичок Ответить с цитатой

привет! я в первый раз хочу поучавствовать в гонке! посоветуйте что-нибудь!
АНТОНИНА
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: я-новичок Ответить с цитатой

много здесь профи? какое соотношение людей с первым участием и людей с вторым, третим............?
shass
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас команда - 6 человек. В этой гонке все участвуем первый раз. Но все имеем кое-какой опыт в различных иных спортивных соревнованиях
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: я-новичок Ответить с цитатой

АНТОНИНА писал(а):
много здесь профи? какое соотношение людей с первым участием и людей с вторым, третим............?

Ествественно, это мероприятие исключительно для профессиональных кладоискателей. Участники обязаны предъявить действующую Лицензию РФК (Российской Федерации Кладоискателей) не ниже категории "E", с оплаченными членскими взносами. В обязательном порядке требуется металлодетектор. Перед стартом проверяется соответствие снаряжения международным нормам (в соответствии со стандартом 9001:14) и знание Закона "О кладах", особенно статей с 18 по 21. Несоблюдение вышеперечисленных условий ведет к немедленной дискфалификации.

Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esin
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну пару миноискателей я уже купил в части на прошлой неделе.
А вот стандарта 9001:14 чета мне никак не найти, не подскажите, какие там нормы в снаряжении?
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esin писал(а):
...ну пару миноискателей я уже купил в части на прошлой неделе.
А вот стандарта 9001:14 чета мне никак не найти, не подскажите, какие там нормы в снаряжении?

Нормы снаряжения по стандарту 9001:14 регламентированы Международной Конвенцией Порво-Борга в ноябре 98 года. Были определены основные параметры (мощность излучателя, предельный радиус поиска, глубина и т.д.). После этого сколько-нибудь существенных изменений не было, так что можно смело опираться на данные документы (ну если не считать мелких изменений по детектированию тяжелых фракций, но это не наш случай).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: