FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну и мои пять копеек

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ну и мои пять копеек Ответить с цитатой

Мой "первый раз в первый класс" мне, если честно, очень понравился.

И помоек было не так ж много, как все жалуются... впрочем, может, это потому, что мы с напарником по северной части дистанции бегали в основном.

Римские "цифры" и написанное цифрами название города ввели в недоумение, конечно...
Жаль, до коричневого забора, всех так впечатлившего, мы так и не дошли, вычислив нужный ответ во время очередного привала в ожидании отчетов других членов команды... так ине узнали, у кого там что стоит, а у кого проблемы с потенцией.

Очень весело было в начале, когда мы минут 20 пытались понять - а где мы есть на этой карте Question

Понравился совместный "пикник на обочине" в - о, не побоюсь этого гордого слова - Аквапарке!

Забавно было блуждать совершенно не в том районе, ища "поилку" - а потом обнаружить, что мы каких-то 200 метров до КТ 1-ого этапа не добрели - а вот добрели бы - вот это был бы нооомер! Shocked

А еще круговая радуга-гало вокруг солнца в середине дня ,когда все вдруг дымкой затянуло: неужели только мы ее видели?

Еще весело было, прыгая по кочкам на болоте с бутербродом в одной руке и фотоаппаратом в другой с громким криком падать на попу, спасая фотоаппарат. Давно я такой мокрой не ходила. Smile А потом - еще что-то вроде часа ходить босиком и больше двух часов -в мокрых кроссовках без носков Smile
Хорошо хоть, что когда мы все же в половине 9-ого нашли остальные 2/3 нашей команды, так и не сумевшие добрести к нам к 1КТ, они еще не успели выпить весь коньяк Cool

И согрелись, и песни пьяными дурными голосами орали по дороге, и в маршрутке буянили, когда ее все же поймали.

Вот, а вообще - было здорово! Спасибо всем участникам и организаторам! Практически все участники, с которыми мы пересекались - были милы и доброжелательны, но все в рамках правил Smile

И хорошие снимки должны получиться, я думаю...

И - ради всех богов! - хоть кто-нить скажите, что же там был за клад, а?! Rolling Eyes
afyna

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! (с) Ответить с цитатой

ой Smile
чего-то я тут напутала, и мало того, что выступила анонимно, так еще и в новой теме, а не продолжая "впечатления"...

Вобщем, извиняйте.
Но это была я Smile
amidin

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем снимков, особо желтого цветочка у ручья и команды, отраженной в очках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NVampire
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так напишет кто-нибудь что за клад то был?
afyna

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: да-да-да, меня тоже цветочек ужасно волнует :) Ответить с цитатой

дим, как только - так сразу!
вот завтра, надеюсь, сдам пленку - и "черти, бегом!" Smile
Gerda

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!Радугу!! мы тоже видили , только она , почему-то без очков не видна была =) поетому мы их до вечера и не снимали =))))

(Б. Эльфы)
afyna

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, мы и без очков ее видели Smile
а сфотографировать я ее все же попробовала, правда, не думаю. что хоть что-нибудь из этого получилось... так, на всякий, "а вдруг" Smile
пленку напечатаю - посмотрим, вышло ли Smile
АНТОНИНА
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: ну и мои пять копеек Ответить с цитатой

Блин,прикольно пишети! я уж думала, что только нам все так понравилось! а клад состоял из различных спиртных напитков(мы пришли вторыми и отчасти видели, как их распивают). Всем удачи!
Stefa

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была, была радуга! Случайно заметили. Офигительная вещь! Smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE III - 2006 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: