FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прекрасный дилетантизм, или как можно убить хорошую идею
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE IV - 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docent

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Чумарин писал(а):
И меня настораживает тот поток негатива, который выплеснулся в форум после Пролога.

ИМХО негатива то особого нет, просто задаются вполне естественные вопросы, которые возникли в процессе... Лично у меня отличное настроение и драйв от процесса весьма поугасли, когда оказалось, что финиша-то нет (за что боролисьSmile ? Исходя из выложенных на сайте данных по предыдущим рейсам, ожидал по крайней мере корректной фиксации времени и места в финишном протоколе...
А отношение организаторов странное - до сих пор в форуме общаются одни только участники, официального ответа оргов ни на одну тему нет, отписался только "модератор", сказавший что на нас "тренировались"... Обидно, да...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docent писал(а):
Борис Чумарин писал(а):
И меня настораживает тот поток негатива, который выплеснулся в форум после Пролога.

отписался только "модератор", сказавший что на нас "тренировались"... Обидно, да...

Еще написал, что уровень поднялся. Он сам видел? Shocked
Как все было в 2004-м, так и осталось. Организаторы, поучаствуйте в Три-О-Тлоне! Idea
ASis

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу уж дебаты с участниками

Цитата:
"модератор", сказавший что на нас "тренировались"

ННЛ, но вспомните :
"- Дорогая, я полагаю, что ты не права.
- Я не права?
- Так значит, я брешу?
- Брешу как собака?
- Мама!!! Он меня с*кой назвал!"

Цитата:

Видел.
Цитата:
Как все было в 2004-м, так и осталось.

странно. чем же вы оцениваете уровень...
видимо отзывы о прошлогодней гонке в форуме профильтрованы на предмет "лояльности отправителя"
Оцените по отзывам количество ошибочных описаний или неточной постановки.
Каждый здесь находит что-то свое.

Цитата:
Организаторы, поучаствуйте в Три-О-Тлоне! Idea

Спасибо, это хорошая идея.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Видел.

Цитата:
Цитата:
Как все было в 2004-м, так и осталось.

странно. чем же вы оцениваете уровень...

-отношением к участникам (заявка, старт, финиш, экстренная связь - на всех точках соприкосновения нахамили)
-точностью постановки дистанции (сплошные косяки)
-в общем четкостью организации (сбор участников, стартовый комплект, информационная поддержка, устройство центра соревнований )
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Very Happy Я тут у вас впервые, но хочу включиться в полемику...
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег "хочу только отметить, что ДЕВЯТЬ ошибок на 25 КП – это, ребята, не просто круто, это диагноз"
Согласен.
Если проводите соревнования, то ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ хотя бы за себя, а участники на дистанции, поставленные Вами "...."- это , ну... некрасиво
Идея прекрасная, первый раз участвовал, очень понравилось, но "косяки".....
Подумаю ехать в следующий раз или нет....
Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ Олегу Ответить с цитатой

Борис Чумарин писал(а):
Anonymous писал(а):
Гораздо интереснее услышать официальный ответ на первый пост. Например, почему не было выдано подтверждение оплаты старта?
зыж я даже оргам звонил из магазина, чтобы разобрались, меня просто послали лесом.

Вопрос действительно деликатный. Насколько я понимаю, к нарушениям кассовой дисциплины склонны все организаторы - хоть в сфере спортивного ориентирования, хоть на приключенческих гонках. Может это вопрос личного невезения, но за последние годы кассовый чек я получил только когда взнос на Марш Бросок принимался в Ирбисе (в 2004?) На соревнованиях по спортивному ориентированию я этого не встречал ни разу. Но кто без греха?

Да вот на Урбан этого года дают кассовый...
Правда и взнос там 1400-1800 в зависимости от класса, так что можно и налоги заплатить... Smile
Oleg (O`K) Koughia
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ Олегу Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Правда и взнос там 1400-1800 в зависимости от класса, так что можно и налоги заплатить... Smile

Там и ГОНКИ за эти деньги получается на порядок (в 10 и более раз) больше, чем здесь Smile

Мы дождемся комментариев от ОРГАНИЗАТОРОВ?

ОК
Oleg (O`K) Koughia
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, затупил, не увидел прилепленное сообщение
Спасибо за ответ!

ОК
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE IV - 2007 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: