FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

товарищи, кто потерял компас в райное кп "Au"?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE IV - 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: товарищи, кто потерял компас в райное кп "Au"? Ответить с цитатой

вобщем нашел я компас возле пенька, такой весь из себя обыкновенный и потрепанный жизнью, со шнурком на шею, с линеечками, линзой и обломанным уголком.
Если нужен - обращайтесь 349-867-170 или в форуме.
superkonst

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша девушка, точно посеяла где-то. Я ей сообщу, если ее, свяжется, наверно.
Дима

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superkonst писал(а):
Наша девушка, точно посеяла где-то. Я ей сообщу, если ее, свяжется, наверно.

КП "Aurum" брали мы с Сашей. Это в левой части карты. Девочки там близко не проходили. Если ты не Аню имеешь в виду.

P.S. Мой компас точно подходит под описание (кроме уголка). Но он у сейчас меня в руках Smile
Паша
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению компас теперь "располовинился" - на часть с лупой и на часть с картушкой - но он все еще в рабочем состояни.
Dain

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
к сожалению компас теперь "располовинился" - на часть с лупой и на часть с картушкой - но он все еще в рабочем состояни.

Он чё - от старости разваливается чтоли? О_о
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE IV - 2007 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: