FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросы пожелания к организаторам!!!!!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE V - 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keks

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: вопросы пожелания к организаторам!!!!!! Ответить с цитатой

1.В этом году загадки были на много проще, что уменьшило интерес.Возможно ли в будущем усложнить задания, и увеличить дистанцию?
2.Кто выкопал клад, какая команда?
3.Было замечено(не только мной и моей командой, но и другими участниками) что некоторые соперники соревновались не честно.Они использовали машину и велосипед(это всё на пешеКладе). Вопрос такой как вы плонируете с этим бороться на будущих соревнованиях?
А победители честно играли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: вопросы пожелания к организаторам!!!!!! Ответить с цитатой

keks писал(а):
Было замечено(не только мной и моей командой, но и другими участниками) что некоторые соперники соревновались не честно.Они использовали машину и велосипед(это всё на пешеКладе). Вопрос такой как вы плАнируете с этим бороться на будущих соревнованиях?

Я за остальными не следил, но лично за себя могу сказать, что нигде ни на чем не подъезжал. Хотя возможность и соблазн был (в поселке ходил автобус), а вот денег на него у меня не было (все мои вещи таскал мой напарник, с которым мне никак не удавалось пересечься) Smile

Более того, меня все время напрягало то, что прибегая на точку натыкался на людей с картами и без велосипедов. У меня вообще сложилось мнение, что первые где-то далеко от нас.

ПешеКлад выкопала команда "Клоуны КТУ".
white clown

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Re: вопросы пожелания к организаторам!!!!!! Ответить с цитатой

keks писал(а):
3.Было замечено(не только мной и моей командой, но и другими участниками) что некоторые соперники соревновались не честно.Они использовали машину и велосипед(это всё на пешеКладе). Вопрос такой как вы плонируете с этим бороться на будущих соревнованиях?

Я думаю в некоторых и очень многих случаях велосипед не давал глобального преимущества на пеше кладе. Взять хотя бы перегон от бедной женщины (небедной, конечно, дом неплохой), но которой пришлось отвечать на вопрос о номере её участка, до бочечки из под масла, которую так и подмывало унести навсегда (благо на ней были видимо первыми). Там вел не давал никакого преимущества (Азимут по пампасу) и т.д.
keks писал(а):

Можете не сомневаться в ногах нашей команды. Поводу не давали и по-прежнему не даем. Спасибо Славе и Ивану и зорким и быстрым.
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:14 am    Заголовок сообщения: Re: вопросы пожелания к организаторам!!!!!! Ответить с цитатой

keks писал(а):
1.В этом году загадки были на много проще, что уменьшило интерес.Возможно ли в будущем усложнить задания, и увеличить дистанцию?
2.Кто выкопал клад, какая команда?

Спасибо за отзыв. Начнем с конца:

3. Машину действительно использовала одна команда, состоящая из двух человек, так как была не в курсе, что этого делать нельзя Wink Зная команду лично, нет оснований ей не доверять, также как нет сомнений в том, что на победу эта команда не претендовала. Несколько участников сообщили об этом организаторам, так что мы были в курсе. То есть в данном случае все было под контролем, но в будущем мы подумаем, как бороться с подобными ситуациями.

2. Пешеклад - "Клоуны КТУ", велоклад - "Рыжие".

3. "Усложнить задания, и увеличить дистанцию" - смотри опрос.
Михал Михалыч

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение про карты:
мне больше понравились прошлогодние. на спутниковых некоторых тропок невидно (например в густом лесу), а вот на топо - видно. это вызывает, на мой взгляд, лишние (ненужные) сложности. Ведь если ты на байке- гораздо логичнее, и тем более динамичнее, вкручивать, чем тащить байк на себе.

и про этап осенью: было бы здорово!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE V - 2008 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: