FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация и %%
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE VI - 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARC

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Регистрация и %% Ответить с цитатой

Во всех терминалах по приему средств на Яндекс.Деньги взимается комиссия, причем везде эта комиссия разная.
Вопрос, какую сумму нужно перечислять на кошелек с учетом этой % составляющей или 300 с человека независимо от % комиссии???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Регистрация и %% Ответить с цитатой

ARC писал(а):
Во всех терминалах по приему средств на Яндекс.Деньги взимается комиссия, причем везде эта комиссия разная.
Вопрос, какую сумму нужно перечислять на кошелек с учетом этой % составляющей или 300 с человека независимо от % комиссии???

На счет должно поступить 300 р\чел (можно чуть больше,но не меньше). То есть комиссия - сверху. Терминалы как правило пишут "сумму к зачислению", так что вычислять проценты не придется. Так еще потому, что когда деньги приходят на счет - не известно, сколько при переводе было заплачено комиссии, соответственно не определить, что съела комиссия, а что - сами участники Wink

Дополнил страницу регистрации.
Dain

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно пользуюсь подобными терминалами. По своему опыту могу сказать, что комиссия может составлять в районе 5%. Т.е. засовывать надо около 320р.
ARC

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заходил в магазин "Снаряжение" на Просвещения 87
там сказали, что в принципе регистрация у них возможна, но пока им не поступало никаких документов и распоряжений.......
зря сходил....
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARC писал(а):
Вчера заходил в магазин "Снаряжение" на Просвещения 87
там сказали, что в принципе регистрация у них возможна, но пока им не поступало никаких документов и распоряжений.......
зря сходил....

Читаем внимательно http://www.teamrace.ru/reg.htm

Б. Оплата в сети магазинов "Снаряжение"
Данный вариант доступен с 10:00 15 апреля до 20:00 07 мая 2009.

Сегодня утром всем директорам магазинов выданы инструкции и документы по регистрации. С завтрашнего дня Вас ждут в "Снаряжении".
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список терминалов, где можно пополнить Яндекс-Деньги:

https://money.yandex.ru/list.xml?group=1
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнен раздел "Регистрация в магазинах Снаряжение":

После оплаты в магазинах "Снаряжение" желательно зайти в раздел Редактирование данных команды и в графе "Данные электронной оплаты" вписать "Оплата в Снаряжении таком-то". Это позволит заранее присвоить стартовый номер Вашей команде.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте.

Сегодня вечером зашёл в "Снаряжение" на Литейном и на Стремянном - в обоих на меня смотрели круглыми глазами при просьбе принять оплану соревнований team race. Я что-то не то сделал? Или есть какой-то специальный пароль? =)
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здраствуйте.

Сегодня вечером зашёл в "Снаряжение" на Литейном и на Стремянном - в обоих на меня смотрели круглыми глазами при просьбе принять оплану соревнований team race. Я что-то не то сделал? Или есть какой-то специальный пароль? =)

С утра обязательно разберемся. ЦУ выдавались ВСЕМ директорам магазинов в центральном офисе. Видимо там совсем плохо с субординацией...
Tehhi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здраствуйте.

Платила на Стемянной еще в пятницу на прошлой неделе. Девочка на кассе сначала потупила, потом нашла-таки нужный пакетик для оплаты.
ARC

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На просвете тоже долго искали нужную папочку, потом долго вчитывались в то что там написано Smile
Просто не так много нас приходит платить, чтобы они привыкли Smile
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здраствуйте.

Виновные уже найдены и жестоко наказаны. Вы все сделали правильно. Приношу извинения за персонал магазинов, обещают исправиться. Теперь все должно работать, как нужно. Если опять продавцы будут тупить - попросите директора магазина. Если директор не доступен, или если Вам так удобнее - звоните мне 89два1-9пять60восемь8пять, Николай
Dain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, вы что никогда мобильник через терминал не оплачивали?
уж такой квест будет по-проще многих в игре...
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dain писал(а):
ребят, вы что никогда мобильник через терминал не оплачивали?
уж такой квест будет по-проще многих в игре...

На телефон деньги положить, как ни странно, намного проще - на яндекс-деньги и вебмани с терминалов деньги отправляются далеко не всегда. Поэтому и решили оставить регистрацию в магазинах. Еще есть комиссия (иногда до 10%). Так что это кому как удобнее.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Anonymous писал(а):
Здраствуйте.

Виновные уже найдены и жестоко наказаны. Вы все сделали правильно. Приношу извинения за персонал магазинов, обещают исправиться. Теперь все должно работать, как нужно. Если опять продавцы будут тупить - попросите директора магазина. Если директор не доступен, или если Вам так удобнее - звоните мне 89два1-9пять60восемь8пять, Николай

Оплатил на стремянной - спасибо!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE VI - 2009 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах