FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прощай, Гугл! Ты был хорош...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE VI - 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Прощай, Гугл! Ты был хорош... Ответить с цитатой

Но, к сожалению, на выбранную территорию хайреза нет. Совсем нет. Так что готовьтесь к спорткарте. Она рисуется специально для Тимрейса. Вот кусочек:

ARC

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если все реальные объекты будут на карте, то это возможно даже лучше чем зеленые поля Гугла Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nufskiy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если карта сейчас именно рисуется(а не берется спорткарта года этак 1986го Smile ), то думаю, все реальные объекты будут
Николай
admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nufskiy писал(а):
ну если карта сейчас именно рисуется(а не берется спорткарта года этак 1986го Smile ), то думаю, все реальные объекты будут

Карта рисуется, естественно, по старой основе (генштаб + старая спорткарта). Все дороги, строения и основные объекты будут соответствовать реальности (т.е. будут рисоваться по трекам). Детализия будет ниже, чем на спорткарте (не осилить), но выше, чем не генштабе.
Dain

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новизна - это всегда хорошо =)
да и аркады меньше, имхо
Михал Михалыч

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично! мне кажется такие карты гораздо удобнее, а то в гугловском варианте некоторые тропинки, которые в густом лесу просто не разглядеть.
ARC

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту.... в 2007 когда часть карты была спортивной, по той само части было вообще без проблем искать привязку и ориентироваться
Dain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посмотрим ещё на местность...По спортивной карте в лесу ориентироваться - это гуд, а в каком-нибудь поселке лазить - непростое занятие.
Dain

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная была карта! Smile
Просто бэст! Я - "за" такие карты и дальше!
mph

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"зеленый" лес просто убил, я прям в ступор впал как первый раз увидел, я ни разу еще такую "зеленую" карту не видел Smile))
надо было посветлее сделать

мне, на западной части детализации не хватало, привязок маловато было: даже гидрография не вся.

субъективно: вполне достойная карта, лучше нет
mph

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне вариант - впечатывать в карту легенду (это к сомнениям как раскрашивать: как топокарту или как спорткарту)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> TEAM RACE VI - 2009 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах